Выйдет третий тираж туристской карты Хакасии. Теперь с дополнениями

Дата публикации: 2 февраля 2017 года в 10:36.
Категория: Общество.

К началу экскурсионного сезона Туристский информационный центр региона выпустит третий тираж туристской карты Хакасии. Сейчас в центре идет работа по подготовке нового издания.

«Третий тираж карты получит много полезных для путешественников дополнений. Во-первых, на карте мы уточним проезд к достопримечательностям республики. Во-вторых, детализируем популярные у туристов территории, а также добавим контакты музеев под открытым небом и объектов туристской индустрии региона», - рассказала Лариса Остапенко, руководитель Туристского информационного центра Хакасии.

Напомним, что в 2016 году было выпущено два тиража туристской карты республики. Издание распространяется бесплатно в офисе Туринфоцентра региона, а также за пределами республики – на международных туристических выставках. С начала 2016 года более 15 тысяч жителей и гостей Хакасии получили экземпляр карты.

В 2016 году туристская карта Хакасии была признана победителем в номинации «карта региона» на федеральном конкурсе туристических карт и путеводителей MAP. GUIDE. SMART, сообщили в пресс-службе Госкомтуризма Хакасии.

Подробную информацию о выпуске нового тиража популярного издания для путешественников можно узнать в Туристском информационном центре Хакасии по телефону 8(3902) 32-32-50.

Новости по теме