Одаренная молодежь Хакасии может стать легендой

Дата публикации: 14 февраля 2017 года в 17:04.
Категория: Культура и спорт.

С 26 по 29 марта в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный интеграционный творческий фестиваль-конкурс «Ты – легенда».

Творческие коллективы Хакасии приглашаются к участию в фестивале, отмеченном Минкультуры России как одна из крупнейших площадок, предоставляющих возможность социально незащищенным детям, а также детям-инвалидам реализовать свой творческий потенциал.

Фестиваль-конкурс «Ты – Легенда» направлен на объединение и демонстрацию богатства народов, яркость творчества и фольклора регионов России и стран СНГ. Целью проекта является создание уникальной арт-площадки для взаимного обмена достижениями и опытом между приглашенными гостями и участниками.

По окончании конкурсной программы организаторы способствуют дальнейшему развитию победителей: обладателям Гран-при фестиваля предоставляется Грант на бесплатное обучение в профильных учебных заведениях, а также возможность участия в крупных фестивалях международного уровня на бесплатной основе.

Конкурсанты могут принять участие в номинациях: хореография, вокал, инструментальное творчество, театральное творчество, мода и дизайн, цирковое искусство, кино и фотоискусство, изобразительное искусство, а также авторское и художественное слово.

Положение о конкурсе и заявку на участие можно скачать на сайте http://ti-legenda.com/festivali/piter

Новости по теме