В Ачинске собака принесла хозяину обглоданное тело новорожденного ребенка

Дата публикации: 27 февраля 2017 года в 15:12.
Категория: Криминал.

Жуткий случай произошел в г. Ачинске Красноярского края. Собака, которую хозяин отпустил погулять, принесла ему в зубах страшную находку – пакет с обглоданным телом новорожденного ребенка.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Красноярскому краю, по данному факту  возбуждено  уголовное дело по признакам преступления предусмотренного  ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По  версии следствия, 22 февраля 2017 года мужчина,  проживающий в частном доме по улице Трактовая в Ачинске, спустил с цепи собаку, которая через некоторое время собака прибежала обратно и принесла пакет с телом новорожденного ребенка. Тело было настолько обглодано собаками, что визуально определить пол и возраст ребенка было невозможно.

По заключению эксперта ребенок был рожден живым. Но, по всей видимости, мать от него избавилась, выбросив в пакете на улицу, где тельце обглодали бродячие псы.

В настоящее время следователи устанавливают свидетелей и очевидцев обнаружения тела ребенка. Чтобы установить личность его матери, проводится поквартирный обход домов. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме