Назначено вознаграждение за помощь в поимке преступников, ограбивших ювелирный магазин «Изумруд» в Черногорске

Дата публикации: 27 февраля 2017 года в 21:18.
Категория: Криминал.

Ограбление ювелирного магазина в Черногорске. Фото к камер видеонаблюденияОграбление ювелирного магазина в Черногорске. Фото к камер видеонаблюдения

В Хакасии трое вооруженных злоумышленников среди дела дня ограбили ювелирный магазин «Изумруд», расположенный в Черногорске на ул. Юбилейной. Запугав персонал предметом, похожим на пистолет, налетчики похитили деньги, золотые украшения на 5 млн рублей и скрылись. Полиция просит откликнуться свидетелей и очевидцев происшествия. За помощь обещано вознаграждение.

Как сообщили в ОМВД по Черногорску, нападение на ювелирный магазин в центре Черногорска произошло в воскресенье, 26 февраля, около 16:45 по местному времени

Неизвестные злоумышленники ворвались в магазин, открыто, под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, похитили золотые украшения и наличные деньги общей стоимостью в 5 млн рублей, после чего покинули магазин и скрылись за домом № 10А по улице Космонавтов в районе детского сада «Радуга».

Оказавшиеся в магазине покупатели рассказали, что пока один преступник держал людей под прицелом, двое других закидывали в мешок лотки с ювелирными украшениями. Преступникам понадобилось ровно три минуты на все про все. Продавцы нажали тревожную кнопку, но грабители сбежали до того, как приехала охрана.

Преступников зафиксировали камеры видеонаблюдения:

В совершении данного преступления подозреваются трое мужчин.

1. Мужчина высокого роста (180-185 см), худощавого телосложения. Был одет в спортивные штаны темного цвета, толстовку темного цвета, кроссовки белые с темными полосами, маску с вырезами под глаза черного цвета.

2. Мужчина среднего роста (175-180 см), худощавого телосложения. Был одет в джинсы темного цвета, толстовку темного цвета, кроссовки темного цвета, маску с вырезами под глаза черного цвета, шапку вязаную.

3. Мужчина среднего роста (165-170 см), худощавого телосложения. Был одет в штаны темного цвета, толстовку серого цвета с капюшоном, кроссовки черного цвета, маску с вырезами под глаза черного цвета.

Сотрудники полиции просят свидетелей и очевидцев произошедшего сообщить имеющуюся информацию по тел. 8-923-583-1002, 8-923-585-8540. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Новости по теме