Усиление зданий и сооружений по современным технологиям

Дата публикации: 1 марта 2017 года в 09:05.
Категория: Экономика.

Для полноценной гидроизоляции и усиления несущих элементов зданий и сооружений сегодня применяются различные материалы, которые имеют продолжительные эксплуатационные сроки и отличные технические характеристики.

Усиление несущих элементов конструкции с помощью рулонных материалов

Для того чтобы в разы увеличить прочность постройки и предотвратить ее разрушение под воздействием воды и чрезмерных механических нагрузок сегодня используется специальный рулонный материала на основе углеволокна. Для надежной фиксации полотен усиливающего материала применяется специальный двухкомпонентный эпоксидный клей, который быстро схватывается и после полного застывания делает поверхность монолитной. К преимуществам такого усиления конструкций можно отнести:

  • Возможность обработки поверхностей любой формы;
  • Простая схема применения и сжатые сроки выполнения работ;
  • Улучшение технических характеристик конструкции и ее защита от напорных вод;
  • Продолжительные эксплуатационные сроки материалов и их устойчивость к воздействию ультрафиолета;
  • Возможность усиления стен как изнутри, так и снаружи задания;
  • Отсутствие в составе токсичных веществ;
  • Высокая степень пожаробезопасности.

Стоит отметить, что сегодня эпоксидный клей купить можно как в комплекте с усиливающей лентой, так и отдельно здесь http://gidroizolator.ru/shop/klej-epoksidnyj-kttron/. В любом случае при правильном использовании результат будет превосходным, и даже самое обветшавшее здание станет более надежным и сможет прослужить еще не один десяток лет.

Если вы решили выполнить комплексное мероприятие по усилению или утеплению зданий и сооружений любого типа, то для начала работ вам необходимо тщательно изучить технологию, а также приобрести определенный набор инструментов и оборудования. Однако если на подобные подготовки у вас просто нет времени, то вам стоит обратиться за помощью к специалистам. Наша компания специализируется на выполнении гидроизоляционных работ с применением современных материалов и может предложить вам полный комплекс услуг по самым выгодным ценам.

Мы работаем быстро, и заказы любой сложности выполняем добросовестно в четком соответствии с технологией. Кроме того мы тесно сотрудничаем с ведущими производителями усиливающих и гидроизоляционных материалов любого типа поэтому у нас вы также можете приобрести такие материалы как рулонная, обмазочная гидроизоляция, эпоксидный и плиточный клей, теплоизоляционная краска и т.п. по самым низким ценам.

Новости по теме