Игровые автоматы, рассказывающие о праздниках. Отличительные черты и функции таких онлайн слотов

Дата публикации: 2 марта 2017 года в 23:23.
Категория: Общество.

Окунутся в атмосферу веселья и праздника, игрокам помогут увлекательные тематические слоты, выпуском которых занимаются многие известные компании: Playtech, Novomatic, и так далее. Эти игровые автоматы, размещённые на Net Game, порадуют не только интересной сюжетной историей, но и наличием специальных символов.

Ещё одной важной особенностью слотов стало то, что они обладают обучающей версией, поэтому для посещения их пределов, игрокам не нужно делать какие-либо вложения. Самыми востребованными виртуальными играми с подобной тематикой на https://vipnetgame.com/ стали: Venetian carnival, Happy Halloween и другие.

Преимущества игровых автоматов Venetian carnival от фирмы Новоматик

Слот перенесёт игрока в самый романтичный город мира - Венецию, где регулярно устраивается карнавал. Данная игра отличается красочным дизайном и продуманной анимацией. Кроме того, весь розыгрыш игрока будет сопровождать ритмичная мелодия. В онлайн слоте Venetian carnival присутствуют 9 линий ставок. Получить выигрыш довольно просто, нужно лишь дождаться момента, когда в один ряд на мониторе выстроятся несколько аналогичных символов (гондола, участники карнавала, карты разного номинала и другие). Самым важным знаком в Venetian carnival стала маска, которая получила звание wild и скаттера одновременно. Ну а если игроку посчастливится словить на барабанах от 3 одинаковых знаков, то система наградит его бесплатными спинами. Также в виртуальной игре есть тур на риск. Попасть на его просторы можно после любого успешного вращения, нажав на Gamble. Далее игрок получит задание - узнать расцветку (красная или черная) спрятанной карты. В случае успешного прохождения испытания, он получит двойную выплату.

Достоинства видеослотов Happy Halloween платформы Riverslot

Забавный игровой автомат расскажет о традициях празднования Дня всех Святых. Слот обладает трёхмерной графикой, поэтому все события, происходящие на мониторе, будут казаться вполне реалистичными. Не лишён онлайн слот Happy Halloween и продуманной анимации, которая будет активироваться после каждого вращения барабанов. Интерфейс управления игры удобен и прост в использовании. Величина ставки в игре может быть разной, начиная от 0.01 до 4000 кредитов за спин. В состав слота вошли такие символы, как тыква, призрак и тому подобное. Ведьма, варящая зелье, получила статус дикого знака. Она будет выпадать лишь на центральных барабанах, превращая некоторые окружающие её символы в wild.

Новости по теме