В Туве зверски убили супружескую пару и двух маленьких детей

Дата публикации: 4 марта 2017 года в 11:22.
Категория: Криминал.

В городе Ак-Довурак в Туве жестоко убита целая семья. Неизвестные злоумышленники сначала истыкали ножами 35-летних супругов, а потом утопили в ванной их дочерей 4-х и 6-ти лет. После этого убийцы подожгли квартиру с телами своих жертв.

В ночь на воскресенье, 4 марта в городе Ак-Довураке произошел пожар в квартире № 45 дома № 3 по ул. «50 лет ВЛКСМ». Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили в квартире и в подъезде тела четырех человек: родителей и двух их малолетних детей. Это произошло около половины второго ночи воскресенье, 4 марта по местному времени (21.30 3 февраля мск).

Как сообщили в СКР по Туве, на телах погибших 35-летних супругов обнаружены множественные ножевые ранения, а их дочери 4 и 6 лет были утоплены в ванной.

Известно, что семья был дружной и благополучной. Глва сесества работал на госслужбе, его жена - в детскоком садике.

В ходе начавшегося поиска преступников, полиция объявила в розыск серебристый автомобиль "Волга".

Возбуждено уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего).

В настоящее время органами следствия назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели, проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа следователей отдела по расследованию особо важных дел и следователей-криминалистов, а также сотрудников МВД по республике.

Новости по теме