В интернет-магазине Tele2 можно бесплатно выбрать бронзовый номер

Дата публикации: 7 марта 2017 года в 13:10.
Категория: Общество.

Оператор мобильной связи Tele2 подводит итоги работы интернет-магазина shop.tele2.ru в 2016 году, а также объявляет о проведении специальной акции – стопроцентной скидке на бронзовые номера.

Посетители интернет-магазина Tele2 Хакасии и Тувы с 7 по 10 марта смогут получить бронзовый номер, не оплачивая его стоимость. Стоимость комплекта из номера и SIM-карты будет зависеть только от баланса лицевого счета. Подробнее об условиях оплаты можно узнать в специальном разделе интернет-магазина. Красивые номера и брендированное оборудование Tele2 можно заказать с доставкой на дом. Услуга доступна жителям Абакана, Белого Яра, Пригорска, Саяногорска, Усть-Абакана, Черемушек и Черногорска.

В прошлом году среди клиентов интернет-площадки оператора наибольше популярностью пользовались серебряные номера. Второе место было у «золотой» категории. «Бронза» оказалась на третьем месте по популярности. 83% покупателей интернет-магазина остановились на одном из пакетных тарифов оператора. По популярности первое место разделили между собой тарифы «Черный» и «Очень черный». Чаще всего номера на онлайн-площадке заказывали жители Абакана, Черногорска и Саяногорска.

Виталий Чернышов, коммерческий директор Tele2 в республиках Хакасии и Туве:

«Интернет-заказы занимают все большую долю в структуре подключений. В 4 квартале 2016 число подключений выросло в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Мы считаем это вполне закономерным: удобный интерфейс интернет-магазина позволяет быстро найти интересный номер, подобрать тариф и сразу узнать стоимость комплекта. В последнее время все чаще наши клиенты покупаю онлайн не только SIM-карту, но и современный смартфон. Поэтому мы расширили ассортимент доступных для заказа мобильных устройств».

Новости по теме