Прокат современной мототехники на выгодных условиях

Дата публикации: 7 марта 2017 года в 13:25.
Категория: Авто.

Современные квадроциклы и снегоходы имеют предельно простую схему эксплуатации, высокую степень производительности, выносливости и маневренности. Если вы давно мечтаете о поездке по пересеченной местности на такой мототехнике, но не желаете тратить существенную сумму на ее приобретение, то вам стоит уже сегодня обратиться к нам. Наша компания специализируется на аренде зимней и летней мототехники и может предложить вам полный комплекс услуг по самым выгодным расценкам.

Аренда зимней и летней мототехники

Прокат квадроциклов и снегоходом у нас осуществляется по максимально упрощенной схеме тут http://kvadrik-kazan.ru/prokat-kvadrociklov.html. Для того чтобы заблаговременно забронировать одну или несколько единиц техники вам достаточно связаться с нашими сотрудниками по телефону и составить заявку. В телефонном режиме наш специалист оформит ваш заказ, поможет определиться с выбором маршрута, а также оптимально подходящими моделями мототехники. В том случае, если вы не имеете опыта в использовании квадроциклов и снегоходов, мы закрепим за вами одного из наших инструкторов, который научит вас азам вождения и расскажет основные правила техники безопасности. Кроме того независимо от выбранного маршрута инструктор будет сопровождать вас на протяжении всей поездки благодаря чему вы будете чувствовать себя в безопасности и сможете отлично провести время. Существует целый ряд причин, по которым вам стоит обратиться именно к нам:

  • Мы располагаем обширным мотопарком, который состоит только из самой современной зимней и летней техники от лучших мировых производителей.
  • Квадроциклы и снегоходы систематически проходят ТО и всегда находятся в исправном состоянии, что исключает вероятность возникновения аварийных остановок.
  • Специально для вас мы подготовили несколько интересных маршрутов с различным уровнем сложности и протяженностью.
  • Мы занимаемся организацией детских и корпоративных мероприятий и всегда предоставляем каждому клиенту удобную защитную экипировку.
  • У нас вы можете выбрать как романтический тур для двоих, так и групповую поездку под присмотром инструктора.
  • Прокат снегоходов и квадроциклов на час или целый день мы предоставляем по самым приемлемым тарифам.
  • С помощью наших специалистов вы сможете незабываемо провести время и зарядиться позитивными эмоциями.
  • Мы систематически проводим различные акции, в период действия которых, вы можете заказать аренду зимней или летней мототехники по хорошей скидке.

Клуб Квадрик http://kvadrik-kazan.ru/

Новости по теме