В Свердловской области ключевой пост в «Единой России» занял убежденный либерал и враг партии

Дата публикации: 12 марта 2017 года в 11:37.
Категория: Политика.

Евгений ЕнинЕвгений Енин

В региональном отделении «Единой России» в Свердловской области заместителем руководителя исполкома по агитационно-пропагандистской работе назначен Евгений Енин - ярый, идейный либерал и русофооб. В анонсирующем посте о своей новой работе он заявил о намерении «разваливать» партию изнутри.

Ведущий Екатеринбургского «4 канала» и радиостанции«Эхо Москвы в Екатеринбурге» Евгений Енин будет назначен заместителем руководителя исполкома свердловского отделения «Единой России».
 

Вот что написал Енин о своем назначении на ключевой пост в региональном отделении «Единой России» в Свердловской области:

1

Евгений Енин заявил, что в связи с назначением в исполком «Единой России» он не намерен увольняться ни с «4 канала», ни с «Эха Москвы».
 

А вот часть высказываний Енина по Крыму, Севастополю и Донбассу:

1213766_600.png


image

1214564_600.png

1235577_600.png

1214116_600.png

1214334_600.png

Нас грабят, зато КрымНаш, как бы намекает гражданин.

Что сказать. Можно поздравить «Единую Россию» с передачей агитационно-пропагандистской политики и соответствующих бюджетов в руки идейных противников.

Впрочем, этот тренд в Свердловской области уже давний, ведь тот же Евгений Енин был телеведущим и заместитель директора телекомпании «4 канал», принадлежащей Областному правительству.

Кому то очень, очень надо раскачать Урал. Причем быстро и не считаясь ни с чем, включая простую логику.

Источник «Афтершок»

Новости по теме