Хакасия примет участие в Международной туристической выставке «Енисей»

Дата публикации: 14 марта 2017 года в 15:05.
Категория: Общество.

В Красноярске с 24 по 26 марта состоится XIX Международная туристическая выставка «Енисей», на которой свой турпродукт представит курорт «Озеро Шира» и туроператоры Хакасии – СаяныЭкоТур, Discovery.

В рамках выставки пройдут мероприятия деловой программы: Сибирский культурно-туристский форум и заседание Координационного Совета по туризму Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение», в которых примет участие Государственный комитет по туризму Хакасии.

«Енисей» - это демонстрация многообразия туристических услуг; центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями; возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, усилить узнаваемость бренда.

Международная выставка проходит при поддержке Правительства Красноярского края, Министерства культуры Красноярского края и Красноярского регионального отделения Российского союза туриндустрии.

Новости по теме