Cпешите голосовать за проекты "Территории РУСАЛа"!

Дата публикации: 14 марта 2017 года в 15:49.
Категория: Общество.

Стартовало онлайн-голосование за проекты конкурса «Территория РУСАЛа». До 17 марта все желающие могут ознакомиться с проектами и проголосовать за наиболее актуальные и полезные на сайте www.fcsp.ru.

В прошлом году более 23 тыс. жителей городов, в которых реализуется эта программа, приняли участие в онлайн-голосовании. Параллельно с онлайн-голосованием пройдут заочная и очная экспертизы, а также публичные защиты проектов. При подведении итогов конкурса будут учтены все этапы экспертизы. Победители конкурса станут известны после 17 апреля.

В 2017 году в конкурсе принимает участие 421 проект, 48 из них – из Хакасии. Большинство проектов из нашей республики направлены на создание современных общественных и культурных пространств, реконструкцию, ремонт и оснащение объектов социальной инфраструктуры, преобразование придомовых территорий силами жителей и проведение интересных городских событий. Проекты могут получить грантовую поддержку от 50 тысяч до 5 миллионов рублей.

Заходите на сайт www.fcsp.ru и голосуйте за проекты.

Для голосования вам необходимо:

1.​ Указать ваш электронный адрес.

2.​ Перейти по ссылке, которая придет на указанный электронный адрес.

3.​ Поддержать наиболее интересные и важные для вас, вашей семьи и друзей социальные проекты. При этом количество проектов, которые можно поддержать, и их география не ограничены, однако за каждый проект вы сможете отдать только один голос.

Возможно, именно ваш голос станет определяющим в решении Конкурсной комиссии о поддержке конкретного проекта!

Новости по теме