Веселые и интересные игры на любимом смартфоне

Дата публикации: 19 марта 2017 года в 20:11.
Категория: Общество.

На игровой площадке - android-time.ru вы без труда сможете насладиться любимой игрушкой и скачать новые андроид игры на свой смартфон.

Игры на Андроид, это веселый, яркий и захватывающий мир. Только посетив плей маркет, каждый активный геймер найдет себе развлечение по душе и своим личным предпочтениям.

Вот только некоторые игры которые обязательно должен опробовать каждый уважающий себя геймер.

* Игра на Андроид Battle Fleet 2.

Это прекрасная игра на военную тематику, где вам предстоит сформировать и развивать боевую флотилию. На вас будет возложена непростая задача чтобы оснастить боевые корабли всем необходимым и укомплектовать их самым современным и мощным вооружением. Ведь только хорошо вооруженный и укомплектованный флот способен в дальнейшем противостоять, а в идеале уничтожить армаду военных кораблей противника.

В этой оригинальной игре вы получаете полный контроль за мощными боевыми кораблями.

* Игра на Андроид Farmdale.

Farmdale или Долина ферм, это симпатичная стратегия работает на операционной системе Андроид. В этой замечательной игре вам предстоит навести порядок и обустроить собственное хозяйство на небольшой ферме. Суть игры состоит в том, чтобы как можно продуктивнее вести свои дела на ферме, выращивая самые разнообразные овощи и фрукты. Чтобы быть успешным фермером, вам на протяжение всей игры придется довольно ответственно подойти к выращиванию сельскохозяйственных культур, которых в игре насчитывается несколько десятков. А дальше вы должны как можно лучше и с большей прибылью реализовать выращенную продукцию на веселой ярмарке.

* Игра на Андроид Legendary Heroes.

Это яркая, красочная игра, где вас и вашего героя ожидают самые крутые и незабываемые сражения. А для того чтобы быть всегда победителем, вам необходимо выбрать своего легендарного и сильного героя и правильно его прокачать, снабдив его уникальными способностями и мощным оружием.

Только сильный и хорошо вооруженный герой приведет вас к победе.

* Игра на Андроид Asterix and Friends.

Это оригинальная стратегия представлена игроку в лучших традициях это увлекательного жанра. В этой игре вам предстоит помогать отважным и никогда не унывающим галлам в борьбе за свою свободу с римскими легионами. Скачав эту веселую и захватывающую игру, вы получите возможность встретиться с легендарными героями мультфильма с Астериксом и Обеликсом и многими другими интересными персонажами. Ваша задача в игре это как можно лучше помогать отважным галлам в защите их деревни от посягательств римских легионеров. Для достижения победы, нужно будет укреплять деревню и повышать силу войска галлов. Выигрывая многочисленные сражения вы должны добраться до Рима и победить всех своих врагов.

Новости по теме