Студентка ХГУ победила на конкурсе красоты

Дата публикации: 22 марта 2017 года в 11:01.
Категория: Общество.

Кристина РедькинаКристина Редькина

Студентка института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Кристина Редькина стала лучшей на региональном конкурсе красоты «Мисс Селяночка-2017» и получила корону победительницы.

Творческие состязания проходили в Минусинске. Девушки-участницы блеснули эрудицией в интеллектуальном поединке, проявили свои способности в «Битве талантов», в том числе и в вокальном мастерстве. Порадовали женским обаянием в дефиле - в вечерних платьях и пляжных костюмах, а также конкурсе «Весна, цветы и вдохновение», в рамках которого каждая участница создала своими руками образ, олицетворяющий весну.

«Нежные и целеустремленные – именно такими мы предстали перед жюри и зрителями, - отметила Кристина - второкурсница ХГУ, будущий педагог. - Подготовка шла буквально днями и ночами. Эмоции переполняют, передать которые не хватило бы и миллиона строк. Борьба шла серьезная, все девушки были прекрасно подготовлены. Моя победа – заслуга, прежде всего тех, кто поддерживал меня на протяжении всего времени. Это огромный опыт, внутренняя борьба, где ты постоянно учишься преодолевать собственные страхи и тревоги».

Новости по теме