Жители Люберец в день голосования смогут воспользоваться консультациями юристов и врачей

Дата публикации: 22 марта 2017 года в 17:50.
Категория: Общество.

Бесплатно проконсультироваться у врачей и юристов смогут 26 марта жители подмосковного города Люберцы, пришедшие на избирательные участки для голосования на выборах в Совет депутатов.

Специальную акцию организовали для горожан местные власти, сообщает ИА REGNUM. Комментарии по этому поводу высказал глава Люберецкого муниципального района Владимир Ружицкий. Он заявил, что администрация решила позаботиться о жителях своего города, предоставив им возможность сэкономить время и деньги на решение имеющихся проблем со здоровьем и в правовой сфере, одновременно поощрив социальную активность населения.

В Кадетской школе будет открыт прием врачей Центра здоровья при Люберецкой районной больнице №1. Здесь все, у кого есть полис ОМС, смогут пройти необходимое обследование, проверить состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем, сделать анализ крови на содержание холестерина и глюкозы.

Студенты Российской таможенной академии ответят на все вопросы юридического характера жителей Люберец на 34 пунктах, открытых рядом с избирательными участками.

Новости по теме