В Хакасии за сутки дважды горела станция Ташеба

Дата публикации: 3 апреля 2017 года в 08:05.
Категория: Политика.

За минувшее воскресенье в Хакасии произошло несколько пожаров. Возгорания происходили в Абазе, Белом Яре и дважды – на станции Ташеба в Усть-Абаканском районе..

Как сообщили в ГУ МЧС России по Хакасии, в три часа ночи воскресенья, 2 апреля около пришел сигнал о возгорании надворной постройки в одной из частных усадеб райцентра Белый Яр. Огонб погасили за 40 минут пятеро пожарных и две единицы техники.

Около полудня воскресенья загорелся частный жилой дом на станции Ташеба в Усть-Абаканском районе. На место выехали 14 пожарных и три единицы техники, им понадобилось около 1,5 часов, чтобы погасит пылавшее жилище.

В два часа дня поступило сообщение о загорании сена в одном из частных подворий Абазы. Пылавший корм для коров погасили за 20 минут, для этого привлекались семеро пожарных с двумя единицами техники.

А в 15:24 воскресенья снова пришел вызов со станции Ташеба. На это раз здесь вспыхнули надворные постройки в частной усадьбе. Пожар возгорание оказалось крупным, чтобы подавить огонь 12 пожарных и три единицы техники работали около полутора часов.

Новости по теме