Желая удержать возлюбленную, житель Хакасии выбил стекла в ее «Лексусе»

Дата публикации: 4 апреля 2017 года в 12:37.
Категория: Криминал.

Житель Ширинского района Хакасии, не желая чтобы уехала его возлюбленная, разбил лобовое стекло её дорогого автомобиля. О случившемся женщина заявила в полицию.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии, к жителю поселка Колодезный в гости приехала женщина. Из-за излишнего количества употребленного алкоголя романтический вечер закончился неприятно.

Пятидесятилетний мужчина нередко вёл себя агрессивно после распития спиртного, и 45-летняя гостья поняла, что в эту встречу очередной ссоры избежать не удастся. Чтобы сгладить конфликт, женщина сказала, что собирается домой. Хозяин дома попросил гостью купить ему бутылку шампанского и вышел во двор дожидаться ее из магазина.

Когда женщина вернулась, она увидела, что пустая пивная бутылка летит в сторону её автомобиля. Следом пошла и бутылка с шампанским. Этим увесистым предметом недовольный отъездом гостьи мужчина окончательно разбил лобовое стекло «Lexus».

Ущерб от повреждения стекла женщина оценила в 100 тысяч рублей. По факту совершенного правонарушения проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленное повреждение имущества.

Новости по теме