Tele2 представила новую тарифную линейку для жителей Хакасии и Тувы

Дата публикации: 4 апреля 2017 года в 19:58.
Категория: Политика.

Мобильной оператор Tele2 запускает федеральную линейку тарифов «Мой». Новые предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут.

На смену пакетным тарифам линейки «Черный» приходит совершенно новый продукт Tele2, с другой архитектурой и наполнением. Название линейки тарифов «Мой» отражает близость интересам абонента: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». Неизменными остаются принципы тарифообразования оператора, на которых также построены новые предложения: максимальная простота, честность, отсутствие скрытых условий и выгодная цена.

Тарифная линейка «Мой» имеет ряд важных и новых для абонента преимуществ. Оператор сделал бесплатными звонки на Tele2 внутри региона и по всей России. Теперь они не расходуют пакет минут. Также в тарифах предусмотрен безлимитный трафик в наиболее популярных социальных сетях (Facebook, VK, OK) и мессенджерах (WhatsApp и Viber). В поездках по стране интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифах линейки «Мой» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий период. Также оператор не ограничивает абонентов в использовании торрентов и позволяет «раздавать» интернет с мобильного телефона на другие устройства.

Флагманским предложением оператора станет «Мой Tele2». Это сбалансированный универсальный продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Например, для клиентов компании в Хакассии и Тыве его цена составит 6 рублей в сутки. По сравнению с тарифом «Черный» в предложении «Мой Tele2» объем трафика вырос более чем 10 раз – с 500 Мб до 5 Гб.

«Мой онлайн» подойдет активным пользователям мобильной связи. Тариф подразумевает большее количество гигабайтов, чем на старом тарифе «Самый черный» за те же деньги. Теперь за 299 рублей абонент получит вместо 5 Гб трафика 6 Гб и 400 минут на номера домашнего региона, которые не будут расходоваться на звонки абонентам Tele2.

«Мой онлайн+» − это классический «тяжелый» тариф. Тариф подразумевает 10 Гб трафика за 499 рублей в месяц. 700 минут, включенные в абонентскую плату, можно использовать для звонков на любые номера страны. Звонки абонентам Tele2 не будут расходовать этот пакет.

Тариф «Мой разговор» разработан специально для тех, кому важен пакет минут и не нужен безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. При этом «Мой разговор» предусматривает 3 Гб быстрого интернета для комфортного пользования услугами передачи данных и 200 минут для звонков абонентам других операторов в месяц. Звонки на Tele2 безлимитны и не уменьшают этот пакет.

Новая тарифная линейка для жителей Хакасии и Тувы доступна с 4 апреля. С момента ее запуска в каждом регионе все тарифы линейки «Черный» будут закрыты для новых подключений и переходов.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Туве пояснил:

«Мы запускам новую тарифную линейку, реализуя нашу новую стратегию «Другие правила». Мы держим обещания и выпускаем на рынок отличные от конкурентов продукты без «звездочек» и переплат. Каждый новый тариф ориентирован на определенный сегмент пользователей и сфокусирован на удовлетворении их потребностей. Например, в большинстве новых тарифов значительно увеличен объем интернет-трафика. За 2016 год доля мобильных устройств, поддерживающих стандарт 3G и 4G, в сети Tele2 Хакасии и Тывы превысила 30%. Рост доли смартфонов в сети Tele2 повлиял на потребление мобильного интернета абонентами оператора. Объем интернет-трафика в расчете на одного абонента увеличился почти в 5 раз, при этом доля активных интернет-пользователей за год выросла в 2,5 раза и превысила 28%».

Новости по теме