Уникальные игровые автоматы от мировой платформы Microgaming

Дата публикации: 10 апреля 2017 года в 18:38.
Категория: Общество.

Фирма Микрогейминг за свой многолетний опыт работы, представила на рынке игровых услуг множество увлекательный и качественных автоматов. В списке работ производителя есть и такие популярные нынче онлайн рулетки как: Spingo, American Roulette и прочие.

Среди игроков они пользуются большим успехом, так как характеризуются широкими функциональными возможностями, большим вариативным рядом ставок и комфортной атмосферой. Стоит также обратить внимание и на тот факт, что посещать пределы этих рулеток, все игроки могут без регистрации на сайте.

Преимущества игровых автоматов Американская рулетка

Игра American Roulette - это одна из разновидностей рулетки, которая отличается от её оригинальной версии лишь наличием на колесе дополнительной ячейки с изображением двойного зеро (00). Виртуальная игра имеет превосходное оформление и впечатляющие визуальные эффекты. Правила ведения розыгрыша в American Roulette довольно просты. Изначально игрок совершает наиболее приемлемую ему ставку, запускает колесо и ждёт, на каком из секторов барабана остановится шар. Нужно отметить, Американская рулетка играть предлагает с разнообразным набором ставок, самыми выгодными из которых являются: на 1 число (награда в размере 35 к 1), на 2 номера (17 к 1), на 3 числа (11 к 1) и так далее. А вот ставки на цвет секции, четное/нечётное число принесут игроку наименьшее вознаграждение (1:1), но шансов на его получение у него будут намного больше. Совершать ставки нужно на специальном поле, поделенном на ряды (12 штук) и колоны (3 штуки). Номинал доступных фишек в American Roulette может варьироваться от 1 до 25 кредитов.

Отличительные стороны игровых автоматов Spingo

Данная игра наделена трёхмерным дизайном, из-за чего, всё происходящее на мониторе будет казаться довольно правдоподобным. В онлайн слоте Спинго не обошлось без анимационной и музыкальной поддержки, которые будут сопровождать игрока в процессе основного розыгрыша. Колесо в Spingo немного отличается от обычной рулетки тем, что на нём можно увидеть лишь цветные сектора, без числовых значений, ведь номера будут отображаться непосредственно на мяче. Чтобы начать борьбу за призы в Spingo, игроку следует определиться с нужным размером фишек, сделать ставку (на цвет, группу чисел и тому подобное) и запустить колесо (кнопка Spin). Но прежде, чем проделать все вышеперечисленные процедуры, игроку стоит помнить, что размер его итогового вознаграждения будет напрямую зависеть от вида выбранной им ставки.

Новости по теме