В Красноярске футбольные фанаты разделись догола после решающего гола «Енисея»

Дата публикации: 13 апреля 2017 года в 12:56.

Фото очевидцев с сайта НГС.НОВОСТИФото очевидцев с сайта НГС.НОВОСТИ

В Красноярске около ста футбольных фанатов разделись на трибунах после победного гола ФК «Енисей».

По данным официального сайта ФК «Енисей», матч между красноярцами и новосибирским клубом «Сибирь» состоялся 12 апреля.

Сначала красноярская команда проигрывала со счетом 1:2. Однако во втором тайме сравнял счет Сергей Самодин, а на 75-й минуте матча победный гол забил Никита Чичерин.

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, фанаты дважды, ликуя, срывались со своих мест. Первый раз, когда красноярцы сравняли счет. А после победного гола около 100 фанатов сняли с себя майки и начали скандировать с трибун. Как прояснил автор видео, пресс-секретарь ХК «Сокол» Сергей Кузавков, вообще такое поведение фанатов на матчах — не редкость, но на манеже подобную реакцию он видит во второй раз.

Источник: НГС.НОВОСТИ