Новым пресс-секретарем главы Хакасии стал Николай Денисов

Дата публикации: 17 апреля 2017 года в 12:02.
Категория: Политика.

Николай Денисов, пресс-секретарь Главы ХакасииНиколай Денисов, пресс-секретарь Главы Хакасии

У губернатора Хакасии Виктора Зимина новый пресс-секретарь. Им стал Николай Денисов, ранее возглавлявший пресс-службу регионального Министерства спорта. Прежний пресс-секретарь главы региона Ольга Колесникова перешла на работу в управление по внутренней политике губернаторской Администрации.

Глава Хакасия Виктор Зимин перед вылетом в Москву провел рабочую встречу с руководителем своей Администрации Валерием Денщиковым, на которой губернатору был представлен его новый пресс-секретарь Николай Денисов.

Прежний пресс-секретарь Ольга Колесникова, проработавшая на этой должности около восьми лет переходит на работу в управление по внутренней политике Администрации Главы республики.

Зимин Дещиков Денисов Колесникова

Виктор Зимин поблагодарил Ольгу Колесникову за работу и пожелал ей успехов на новом поприще, которое будет связано с деятельностью муниципальных образований и вопросами внутренней политики. Губернатор подчеркнул, что имеющийся опыт, уровень образования, а также понимание политических и социально-экономических процессов, происходящих в республике, позволят Ольге Колесниковой реализовать себя в полной мере на новой должности.

А Николаю Денисову он пожелал побыстрее влиться в работу, отметив имеющиеся для этого личностные и профессиональные качества.

Новости по теме