Вечная роза – идеальный подарок любой девушке

Дата публикации: 17 апреля 2017 года в 16:24.
Категория: Общество.

Если вы готовитесь к приближающим выпускным или регулярно испытываете необходимость в закупке корпоративных презентов для партнеров и коллег, то вопрос приобретения цветов, наверняка, оказывается для вас одним из основополагающих.

Вспомните, сколько раз вы задумывались над стоимостью флористических композиций и над тем, как сделать так, чтобы букет был особенным и надолго запомнился получателю, сохраняя особенный стиль? Идеальным решением, способным избавить вас от мучительных проблем, связанных с необходимостью выбора и поиска актуального варианта станет роза в колбе.

Что представляет собой объект со столь любопытным названием? Это натуральное растение, прошедшее процесс обработки посредством инновационной технологии, дегидрации, предполагающей устранение всех физиологических жидкостей и их замену на специализированный раствор. Отчасти он позволяет вести все процессы жизнедеятельности, но внушительно влияет на скорость их протекания, поэтому фактически цветок остается живым, но срок его существования в естественном состоянии значительно превышает привычный для нормальных цветочных композиций. Благодаря кропотливой и тщательной обработке роза в стеклянной колбе оказывается абсолютно не требовательной в отношении ухода и окружающей среды, чего нельзя сказать о привычных букетах. Цветок не нужно поливать или смачивать водой, он не требует обрезания или подкормки для роста, так как его состояние и положение навсегда останется статичным. Вы поразитесь тому, как долго лепестки растения сохраняют свежесть и аромат. Почувствовать его можно, приподняв стеклянный колпак, ограждающий хрупкий символ нежных чувств от воздействия внешних факторов. Флористы также рекомендуют защищать сувенир от попадания прямых солнечных лучей, чтобы его яркие цвета как можно дольше сохраняли привлекательный оттенок.

Роза в колбе, купить которую можно в компании Forever rose, доступна для доставки.  Постамент и купол изготовлены из прочных и устойчивых к повреждению материалов, что располагает к длительной транспортировке и почтовой пересылке. При оформлении корпоративного заказа, вы можете претендовать на индивидуальные условия приобретения продукции. Мы также с радостью учтем ваши пожелания по дополнительному оформлению в корпоративных цветах или с использованием соответствующей символики. Обратите внимание на возможность положить привлекательные аксессуары под стеклянный колпак, в качестве дополнения к цветущему презенту.

Стеклянные колбы для роз от Forever-Rose

Вечная роза

Не забывайте, что вы можете приобрести композицию и в разборе, к примеру, стеклянную колбу(клош, купол) для розы, бутоны, стебли и т.д.

Роза в колбе, купить в Москве которую можно как в дневное время суток, так и в ночное, доступна для приобретения по телефону или в формате интернет-заказа. Вы можете самостоятельно обратиться в мастерскую, озвучить ваши требования к проекту и пожелания по его оформлению, а также задать интересующие вопросы. Если вы предпочтете готовый вариант сувенира, достаточно просто кликнуть пару раз мышкой, чтобы оформить заказ в интернете. Укажите в примечаниях условия доставки, и ваше приобретение будет передано в точно указанные сроки. Доставка может быть осуществлена курьером лично в руки или в соответствии с пожеланиями клиента.

Роза в колбе, цена которой способна конкурировать со стоимостью самых изысканных цветочных композиций, обязательно оправдает себя, и такое приобретение в качестве корпоративного преподношения будет более эффектным и запоминающимся сюрпризом, нежели привычные букеты, которые примут увядающий и унылый вид спустя несколько дней. Вечная роза сможет сохранять свой нежный и привлекательный вид гораздо дольше, радуя обладателя и, напоминая о теплых чувствах и эмоциях, с которыми она была подарена. Такой подарок сможет стать залогом длительного партнерства или приятным символом крепкого сотрудничества внутри вашей компании.

Стабилизированная роза – это уникальный презент, приятность которого нельзя переоценить. Кусочек волшебства в суетном современном мире, полном суматохи, он принесет веру в чудеса и  создаст приятное впечатление о дарителе.

Новости по теме