В Красноярске умерла 2-летняя девочка

Дата публикации: 20 апреля 2017 года в 10:51.
Категория: Происшествия.

В Красноярске скончался 2-летний ребенок. Девочке стало плохо, и родители, желая побыстрее доставить дочку в медучреждение, повезли ее сами, не дожидаясь приезда скорой. Но ни это, ни помощь врачей не спасли жизнь девочке.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Красноярскому краю, 18  апреля в  правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Кировском районе Красноярска скончалась 2-летняя девочка. По  данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 18 апреля около 16 часов родители 2-летней  девочки  заметив, что  ребенок чувствует себя плохо, вызвали скорую помощь. Состояние ребенка  ухудшалось на глазах, и поскольку ребенок страдал тяжелым врожденным заболеванием, родители приняли решение самостоятельно доехать  на подстанцию скорой помощи. По приезду врачи обнаружили, что девочка находится в очень тяжелом состоянии, ей проводили реанимационные мероприятия, однако, несмотря на усилия врачей, ребенок скончался.

Для установления причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская  экспертиза. По результатам доследственной проверки  будет принято процессуальное решение.

Новости по теме