В аэропорту Абакана закончен ремонт зоны прилета

Дата публикации: 20 апреля 2017 года в 12:26.
Категория: Общество.

В аэропорту Абакана сделан капитальный ремонт багажного отделения зоны прилета. Его оснастили новыми системами кондиционирования, отопления, вентиляции и освещения. Стены украсили фотографии с природой Хакасии, распечатанные на стекле.

Ежедневно через воздушные ворота Хакасии проходят сотни пассажиров. Международный Аэропорт Абакан развивается с учетом последних тенденций и передовым опытом в индустрии авиаперевозок, включая авиационную безопасность, качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний.

По поручению Главы Республики Виктора Зимина был сделан капитальный ремонт багажного отделения зоны прилета. Здесь отштукатурили стены и выложили новую кафельную плитку, установили новые системы кондиционирования, отопления, вентиляции и освещения, и сделали в едином стиле с накопителем. Все работы по ремонту помещения для выдачи багажа проводились после обслуживания рейсов, чтобы не доставлять неудобства пассажирам.

Ремонт выполнен за счет собственных средств аэропорта, стоимость ремонтных работ составила 980 тысяч рублей.

Со следующей недели будет продолжено благоустройство привокзальной площади, а также ремонт зданий и сооружений, в которых работает персонал, и находится техника. На очереди ремонт цеха бортового питания и зала повышенной комфортности аэропорта.

Новости по теме