Составляющие успеха компании «Ремонт Экспресс»: качество, надежность, красота и скорость

Дата публикации: 25 апреля 2017 года в 19:14.
Категория: Общество.

Отличная работа компании «Ремонт Экспресс» - отзывы клиентов тому свидетельство.

Компания «Ремонт Экспресс» занимается ремонтом и перепланировкой офисов и учреждений, квартир и домов, а также ванных и туалетных комнат в них: более детально узнать об этом можно, пройдя по ссылке remontexpress.ru/remont-vannoj. Как свидетельствуют о результатах работы компании Ремонт Экспресс отзывы клиентов, они великолепны – помещения буквально преображаются, да и нареканий от заказчиков не поступало пока ни разу.

Основные принципы работы сотрудников компании

Занимаясь ремонтными работами, к их выполнению специалисты фирмы относятся исключительно ответственно, проводя их быстро и качественно. Для этого они обладают достаточным опытом работы, да и при устройстве проходят тщательный отбор. Вот почему в коллективе трудятся только лучшие из лучших. Руководствуясь прежде всего заботой о комфорте своих клиентов, они предлагают им:

  • отлаженную и проверенную временем схему сотрудничества, ознакомиться с которой можно на сайте
  • полный цикл работ «под ключ»
  • минимальный срок их исполнения
  • возможность круглосуточного видеонаблюдения за ходом ремонта
  • отменное качество и применение лишь сертифицированных строительных и отделочных материалов, а также профессиональных инструментов
  • возможность рассчитаться за ремонт по его окончании либо «в рассрочку»
  • годичную гарантию на результат, устраняя обнаруженные дефекты абсолютно бесплатно в течение этого термина

Перечень услуг и отзывы клиентов о них

Работникам фирмы по плечу ремонт ванных комнат разной площади и любой сложности: косметический и капитальный, евро- и дизайнерский. Бережно и аккуратно осуществляют они демонтаж сантехники и плитки, вынос мебели, замену труб, сантехнических устройств и электрики. Занимаются они также черновыми и чистовыми работами: гидроизоляцией пола, выравниванием стен, их облицовкой плиткой, монтажом натяжных потолков. При необходимости могут легко собрать и установить шкафы, люки и двери.

За что бы они ни взялись, дело у них спорится, и многочисленные положительные отзывы заказчиков это подтверждают. Так, например, одна из них пишет, что, когда позвонила в фирму, с ней были предельно вежливы, описали весь ход дальнейшего сотрудничества, ответили на все вопросы. Вскоре после этого состоялась встреча со сметчиком, который произвел необходимые замеры, дал консультацию по расходным стройматериалам и их выбору, обозначил стоимость заказа. Все сделал грамотно, четко и ясно. Единственное, что осталось – приниматься за работу, чтобы все закончилось так же хорошо и быстро, как началось. Причем такой положительный отзыв является далеко не единственным. В этом можно убедиться, зайдя в раздел «Отзывы клиентов» в меню сайта.

Дата публикации: 25.04.17

Новости по теме