Школа покера Pokerstarter или как съесть бородатую акулу

Дата публикации: 25 апреля 2017 года в 22:15.
Категория: Общество.

Вопреки сложившемуся мнению, можно не только бесплатно научиться играть в покер на хорошем уровне, но в дальнейшем и выигрывать без вложений.

Как ни странно, мир покера пополняет ряды каждый день, но о возможности заработать без вложения средств на покере знают единицы. Да, есть бездепозитные бонусы от разных покерных румом, да, есть огромная масса школ покера - обучают бесплатно, но играет человек на свои кровные деньги. Так может, стоит развеять миф о том, что нельзя выигрывать без вложений.

Poker skill league

Покерная лига на покерстарсе уже давно существует и тренирует маленьких «Негриано», однако копеечные фрироллы - это не главный плюс покерной лиги. Многие думают, что 5 долларов за первое место изменят их покерную жизнь, но не обращают внимания на таблицы лидеров. Ведь именно по таблицам лидеров можно увидеть неплохие призовые за высокое место в рейтинге. А все, что требуется – это играть в копеечные фрироллы скилл лиги.

Если попасть в топ-500 игроков, то можно получить билеты на следующий месяц для игры в фрироллы с другой таблицей и меньшей конкуренцией. А попасть в топ-500 не так сложно, так как основная масса игроков такие же новички. Если занять первое место в таблице, то по окончанию месяца на счет игрока будет начислено 150$, но если он наберет за месяц 20 очков VPP, то получит 1500$. Разве это не перспектива для роста? Это отличная возможность улучшить навыки и при этом заработать без вложений. Само собой, если занимать достойные места в турнирах, то будут средства для того чтобы набрать 20 очков. 20 очков – это можно сказать 20 долларов ставок, набрать их не проблема, а вот занять высокое место в таблице сложнее, но нет ничего не возможного.

Новости по теме