Депутат Госдумы Надежда Максимова провела прием граждан в Абакане

Дата публикации: 27 апреля 2017 года в 13:27.
Категория: Политика.

Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы, член фракции «Единая Россия» Надежда Максимова в рамках региональной недели провела приём граждан в столице Хакасии.

К народной избраннице люди направили свои вопросы по различным темам. К примеру, ветеран труда обратился к Надежде Сергеевне с просьбой рассмотреть на законодательном уровне вопрос о дополнительных выплатах и пенсионных надбавках для передовиков труда. Второй вопрос коснулся повышения заработной платы республиканским ветврачам. Говорилось и о помощи в выделение средств на оздоровительный отдых для детей республики.

Также на прием граждан пришли представители Объединения перевозчиков России в Хакасии. Они жаловались на российскую систему взимания платы с грузовых автомобилей «Платон». По их словам, такой способ сбора выплат лишает их половины заработка. Помимо этого, они высказали претензии по качеству дорог в Хакасии, транспортного налога и топливного акциза. Надежда Максимова выслушала дальнобойщиков республики и пояснила, что все предложения и просьбы будут доведены до профильного Комитета Госдумы.

По озвученным вопросам в ходе приема гражданам были даны подробные разъяснения. Все обращения взяты на контроль.

Новости по теме