Tele2 предлагает больше трафика абонентам Хакасии и Тувы

Дата публикации: 10 мая 2017 года в 17:14.
Категория: Общество.

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет об увеличении с 11 мая 2017 года объема включенного в абонентскую плату интернет-трафика на тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» для абонентов в Хакасии и Тыве.

На самом популярном тарифе новой линейки – «Мой онлайн» – объем интернет-трафика, включенный в абонентскую плату по тарифу, увеличится на треть – с 6 Гб до 8 Гб. Остальные параметры тарифа не изменятся. Размер абонентской платы по-прежнему будет составлять 299 рублей в месяц.

На тарифе «Мой онлайн+» пакет интернета, включенный в абонентскую плату, увеличится на 60% – с 10 Гб до 16 Гб. Остальные параметры тарифа не изменятся. Абонентская плата на тарифе также останется прежней – 499 рублей в месяц.

Указанные тарифные планы по-прежнему будут включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp и Viber, а также неограниченные звонки на номера Tele2 всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя).

Увеличенный пакет интернет-трафика будет предоставляться клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы после вступления изменений в силу.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Тыве:

«Запуская нашу коммуникационную платформу «Другие правила» мы обещали предоставлять интересные с точки зрения набора услуг тарифы. Нашим клиентам нужно все больше мобильного интернета. В начале года доля мобильных устройств, поддерживающих быстрый мобильный интернет 3G и 4G, в наших сетях в Хакассии и Тыве превысила 30%. Объем интернет-трафика в расчете на одного абонента увеличился почти в 5 раз, а количество активных интернет-пользователей за год выросло в 2,5 раза. Идя навстречу нашим клиентам, мы добавили гигабайтов на наших «тяжелых» тарифах».

Новости по теме