Жители Видного увидели, как тренируется Михаил Кокляев на празднике клуба «Вита Фит»

Дата публикации: 16 мая 2017 года в 17:42.
Категория: Культура и спорт.

Михаил Кокляев, восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетикеМихаил Кокляев, восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике

Михаил Кокляев, восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, трехкратный призер турнира Арнольд Классик, вместе с фитнесс-парком «Вита Фит» устроил настоящий праздник для жителей города Видное Московской области.

Чемпион провел открытую тренировку, конкурс «Кокляев против всех», показал свое мастерство, продемонстрировал некоторые упражнения из своего арсенала, и провел настоящую фотосессию с гостями — понятно, что сфотографироваться с ним хотели все, особенно дети.

Детей на празднике спорта и здоровья было очень много. Для них проводились конкурсы, веселые старты и развлекательные мастер-классы.

Приучать детей к здоровому образу жизни — часть политики клуба «Вита Фит». Детский фитнес в «Вита Фит» — это увлекательные, познавательные и в то же время серьезные занятия спортом, творчеством и общим развитием. Все программы в клубе составлены с учетом интересов, а главное — физиологических и психологических особенностей детей разного возраста. Ребенок может посещать развивающие программы в детской комнате, обучаться плаванью всеми стилями, ходить на занятия по профилактике плоскостопия и проблем со спиной, на ритмику, в классы единоборств, на фитбол и многое другое.

Новости по теме