В Красноярске наркоман зарезал двух проституток за то, что они выглядели не так, как в рекламе

Дата публикации: 17 мая 2017 года в 15:12.
Категория: Криминал.

В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух девушек по вызову.

Следствием установлено, что вечером 3 декабря 2016 года 27-летний житель Красноярска, будучи в состоянии наркотического опьянения, решил воспользоваться интим-услугами за деньги. На одном из сайтов в Интернете он нашел объявление, на котором было размещено изображение девушки, предоставляющей подобного рода услуги.

Через некоторое время молодой человек приехал в квартиру, расположенную в микрорайоне Северный, где его встретила 28-летняя проститутка. Кроме нее в квартире находилась ее 34-летняя знакомая, которая так же оказывала сексуальные услуги за денежное вознаграждение.

После нескольких неудачных попыток вступить в интимную связь, разозлившись из-за того, что девушка выглядела не так, как та, которую он увидел на сайте, и не смогла удовлетворить его сексуальные потребности, наркоман решил ее убить. Кухонным ножом он нанес ей не менее пяти ударов. От полученных ранений девушка скончалась. Не желая оставлять свидетелей, он убил и вторую девушку, нанеся ей не менее 20 ударов ножом.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Красноярский краевой суд для рассмотрения по существу.

Новости по теме