Широкий спектр услуг популярного хостинга FirstVDS

Дата публикации: 19 мая 2017 года в 17:19.
Категория: Общество.

Для работы различных сайтов и сетевых ресурсов необходимы сервисы хостинга, предлагаемые специализированными компаниями. Широкий спектр услуг и разные варианты работы таких организаций позволяют находить наиболее оптимальные предложения на рынке.

Отечественная компания FirstVDS, надежный провайдер VPS серверов предлагает эффективные и доступные решения для своих клиентов. Разнообразные акции, бонусы и индивидуальная работа с каждым заказчиком позволяет найти оптимальные и взаимовыгодные условия сотрудничества. Отличный перечень пакетных предложения дает возможность найти необходимый вариант для самых разных категорий клиентов.

В компании FirstVDS можно получить и отдельные выделенные сервера, обеспечивающие высочайшую производительность и отличные скоростные параметры.

Комфортный сервис этой компании с мощным дата-центром в Москве позволяет приобретать готовые конфигурации серверов в течение нескольких минут. Здесь предлагают хостинг лишь на виртуальных выделенных серверах VDS или VPS. Тут могут организовать работу с очень доступными серверами, а также с серверами повышенной надежности. Самый дешевый VPS, предлагаемый данной компанией, приятно удивит самых искушенных клиентов. Здесь можно получить виртуальный сервер по стоимости обычного хостинга.

В компании FirstVDS услуга аренды выделенного виртуального сервера предусматривает доступ к консоли ISPmanadger, которая позволяет комфортно управлять настройками даже не пользователям без специального компьютерного образования. На сервере можно запускать любые сервисы или инсталлировать разнообразное программное обеспечение. Применяя такой мощный и удобный инструментарий, клиентам не нужно конфигурировать свои серверы вручную через root-доступ по SSH. В отличие от обычного хостинга, клиент получает полноценный сервер, с полными правами администратора.

С такой системой можно удобно работать, используя привычные браузеры, такие как Хром или Фокс. С помощью этой панели управления клиенты FirstVDS могут настраивать свои сайты, администрировать почтовые ящики, выполнять настройки различных сервисов, поддерживающих VDS и сопровождать разные виды баз данных.

Работая с такими надежными и профессиональными компаниями, можно удобно, быстро и качественно реализовать любые смелые идеи и решения на просторах Интернета.

Дата публикации: 19.05.17

Новости по теме