Международная Ассоциация передового опыта в здравоохранении проводит симпозиум по охране здоровья

Дата публикации: 19 мая 2017 года в 19:49.
Категория: Общество.

Доктор Альберто Лахо РивераДоктор Альберто Лахо Ривера

Шестой Всемирный симпозиум по охране здоровья проводит в Мадриде Международная Ассоциация передового опыта в здравоохранении с 18 по 20 мая. В научном конгрессе, стартовавшем в Университете Rey Juan Carlos I под лозунгом «Глобализируем интегральное здоровье», принимают участие члены Ассоциации, представители разных стран мира, в числе которых США, Мексика, Колумбия, Боливия, Эквадор, Перу, Аргентина, Венесуэла и другие.

Основная задача симпозиума – обмен опытом и последними достижениями в создании новых методов лечения самыми видными представителями международного медицинского сообщества, а также награждение врачей за многолетнюю работу на благо человечества.

Как заявил председатель симпозиума доктор Альберто Лахо Ривера, событие имеет большое значение не только для представителей медицинской отрасли, но и для всего мира. Он отметил, что высокий профессионализм и неустанный личностный рост членов Ассоциации www.amesperu.com помогают решать самые сложные задачи, стоящие перед медицинским сообществом, и работать с большей точностью и эффективностью.

Доктор Альберто Лахо, обладатель многочисленных наград за выдающиеся достижения в медицине, названный в 2015 году Гражданином Европы за оказание помощи нуждающимся в более чем 50 странах, активно занимается благотворительностью, являясь президентом «Фонда Альберто Лахо» (www.fundacionalbertolajo.com и www.albertolajo.es).

Новости по теме