Какие cashback сервисы выбирать для онлайн покупок

Дата публикации: 2 июня 2017 года в 07:16.
Категория: Общество.

Кэшбэк-сервисыКэшбэк-сервисы

Выбору кэшбэк сервиса следует уделить самое пристальное внимание даже в том случае, если вы не слишком активно занимаетесь онлайн шоппингом. Периодически проводимые акции позволяют добиться существенного сокращения затрат при разовых покупках.

Тем же, кто не представляет своей жизни без покупок в интернете, использование cashback сервиса является если не обязательным, то настоятельно рекомендуемым.

Существует множество cashback сайтов, как зарубежных, так и российских, с помощью которых можно экономить на покупках. Однако не все из них достойны внимания.

Выбирая кэшбэк портал, произведите сравнение кэшбэк сервисов, а также изучите список магазинов-партнеров, что на сайте cash-backs.com. Чем он шире, тем лучше. Конечно, большинство cashback сервисов работают с наиболее популярными торговыми площадками, но зачастую покупки совершаются на сайтах, не входящих в топ рейтинга.

Помимо каталога партнеров, значение имеют условия, на которых происходит выплата компенсаций. Как правило, чем популярнее cashback портал, тем больше денег можно с его помощью сэкономить. Объясняется это тем, что многие партнеры согласны выплачивать более высокое вознаграждение тем кэшбэк сервисам, кто приводит значительное количество покупателей.

Обязательно обратите внимание на условия вывода. Трендом последних лет является максимальное упрощение выплат. Популярностью пользуются сайты, не взымающие никаких дополнительных комиссий за cashback и согласные выводить любые суммы. Впрочем, до сих пор сохранились кэшбэк сервисы, вывести деньги из которых можно только после того, как накопится минимально необходимая сумма. Зачастую с клиентов взымается небольшая комиссия. Такие нюансы являются не очень приятными, ведь cashback сервис итак зарабатывает на тех покупках, что совершают его клиенты. Любые сборы выглядят как минимум странно.

Дополнительные возможности для экономии, такие как купоны, акции и бонусы могут стать приятным дополнением к основной компенсации, позволяя сэкономить еще больше. Качественные cashback сайты стремятся предоставить своим клиентам максимальный набор возможностей для уменьшения стоимости покупки. Комбинирую разные акции, клиенты могут приобретать товары значительно дешевле. Как видим, правильно сделанный выбор поможет добиться заметной экономии.

Новости по теме