Центр социальных проектов «Офицеров России» принял участие в проведении конкурса красоты «Мисс УФСИН- 2017»

Дата публикации: 5 июня 2017 года в 20:04.
Категория: Общество.

Конкурс красоты «Мисс УФСИН - 2017». Фото с официального сайта организации «Офицеры России»Конкурс красоты «Мисс УФСИН - 2017». Фото с официального сайта организации «Офицеры России»

В Москве прошел финал конкурса красоты «Мисс УФСИН - 2017». Соорганизатором финального этапа конкурса стал Центр социальных проектов организации «Офицеры России».

Чтобы попасть в заключительный этап конкурса, прекрасным сотрудницам подразделений УФСИН предстояло сначала в отборочных конкурсах сдать зачеты по нормативно-правовым документам, продемонстрировать свои теоретические и практические знания в строевой подготовке, выполнить нормативы по физической подготовке и практической стрельбе из пистолета, - сообщает официальный сайт организации «Офицеры России».

конкурс красоты

В финал, который состоялся 31 мая, вышли 11 конкурсанток, которые продемонстрировали не только красоту, но и свои творческие таланты, выступив с песенными и танцевальными номерами. А конкурсная комиссия оценивала женственность, грацию и общее очарование финалисток, их вокальные и хореографические данные.

В жюри вошли начальник ОСН «Сатурн» УФСИН России по Москве, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник внутренней службы Борис Николаев и руководитель Центра социальных проектов «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сабина Цветкова.

конкурс красоты

Всем девушкам-финалисткам вручили цветы, призы и дипломы участниц конкурса. А победительницам, завоевавшим титулы «мисс» и «вице-мисс» УФСИН, еще, конечно, ленты и диадемы. 

конкурс красоты

Новости по теме