Портал «ПроДокторов» пользуется доверием у пользователей

Дата публикации: 6 июня 2017 года в 11:29.
Категория: Общество.

Пользователи портала «ПроДокторов» проявляют все большее доверие к ресурсу. К настоящему времени отзыв о врачах и клиниках, работающих в разных городах и регионах России, на сервисе оставили уже более полумиллиона человек. Благодаря этому «ПроДокторов» становится одним из ведущих агрегаторов мнений о качестве медицинского обслуживания на территории всей страны.

Сегодня отзывы, оставляемые на портале «ПроДокторов», позволяют посетителям находить самых лучших врачей и востребованные клиники. Специалисты сервиса прилагают много усилий, чтобы на портале публиковались только достоверные сведения. С самого начала своего существования prodoctorov.ru борется с искусственной «накруткой» репутации и «черным пиаром». Для этого введены строгие правила модерации, все отзывы проходят тщательную проверку с помощью сложного алгоритма, действует уникальная модель расчета рейтинга.

Эти меры привели к формированию устойчивого доверия пациентов к ресурсу: ежемесячно портал посещают более трех миллионов пользователей.

Новости по теме