В аэропорту Абакан наградили победителей авиационного споттинга

Дата публикации: 9 июня 2017 года в 20:09.
Категория: Общество.

В международном аэропорту Абакан подвели итоги фотоконкурса «Весенний споттинг - 2017». На награждение приехали не только обладатели призов, но и все участники споттинга, чтобы поддержать друг друга, пообщаться, узнать новости в мире авиации и провести время в теплой атмосфере.

Десять авторов представили по три работы на конкурс. Голосование за фотоработы проходило на официальном сайте аэропорта, участие в котором принимали все желающие.

Все победители получили ценные подарки и грамоты от аэропорта.

Работы участников для всеобщего обозрения оформлены в фотовыставку, которая разместилась на втором этаже аэровокзала, сообщила пресс-секретарь Минтранса Хакасии Елена Тимофеева.

Проведение авиаспоттинга в аэропорту Абакан стало доброй традицией с 2014 года. В сентябре - октябре текущего года аэропорт Абакан снова примет у себя в гостях любителей авиационной фотографии.

Справка
Авиационный споттинг – вид хобби – фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Его суть заключается в том, чтобы сфотографировать самолет в самом «выгодном», привлекательном ракурсе и на самом близком расстоянии.

Новости по теме