Наставник футбольной сборной России обнародовал состав детской команды «Макдоналдс»

Дата публикации: 9 июня 2017 года в 22:06.
Категория: Культура и спорт.

Футболист Дмитрий СенниковФутболист Дмитрий Сенников

Как пишут СМИ России, завершился творческий конкурс Макдоналдс» — «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с «Макдоналдс». Он проводился на сайте www.playmcdonalds.ru, а участниками его были юные поклонники футбола.

Сообщается, что имена 47 победителей озвучил нынешний главный тренер национальной команды России по футболу Станислав Черчесов. Прославленный в прошлом футболист поздравил триумфаторов и их родителей, отметив, что он был невероятно счастлив принимать участие в проекте, который дарит незабываемые эмоции детишкам.

Творческое жюри конкурса составили знаменитые в прошлом игроки сборной России Алексей Смертин, Дмитрий Сенников и Сергей Семак. Каждый из них проводил отбор победителей в одном из городов-участников Кубка Конфедераций (Санкт-Петербурге, Сочи и Казани соответственно). Станислав Черчесов в итоге озвучил выбор футболистов.

Победители конкурса смогут принять участие в московской соревновательной части Кубка Конфедераций. Они выйдут на футбольное поле за руку со звездами Игры №1. Турнир, напомним, стартует уже на следующей неделе.

Новости по теме