Байкеры Хакасии получили в подарок от губернатора раритетный армейский мотоцикл

Дата публикации: 12 июня 2017 года в 15:12.
Категория: Авто.

Во время празднования Дня России на Первомайской площади Абакана Глава Хакасии Виктор Зимин подарил саяногорскому мотоклубу «Ангелы ночи» советский военный мотоцикл «Днепр». Байкеры заверили, что проведут реставрацию этой раритетной машины.

Вручая ключи от мотоцикла вице-президенту клуба «Ангелы ночи» Андрею Рыбину, губернатор отметил, что это подарок от Президента страны, министра обороны России и от республики.

- На 9 мая - в наш главный праздник - на байк-фестивале впереди колонны на нем ехать будем! - Заверил Андрей Рыбин. - Будет он задействован и в массе других мероприятий, патриотических в том числе. Байкерское движение в Саяногорске развивается стремительно, так что техника нам очень нужна! Проверим мотоцикл, рассмотрим все варианты - что подделать, подреставрировать, модернизировать. Да с такой техникой мы теперь не просто мото-клуб, а целое военное подразделение, - отмеил вице-президент саяногорских байкеров.

Мотоцикл Днепр

Фото Николая Денисова

Отметим, разговор о передаче байкерам военного мотоцикла был поднят во время проведения в Саяногорске массового мото-фестиваля.

Новости по теме