В Училище олимпийского резерва состоялся выпуск специалистов отделения «Пожарная безопасность»

Дата публикации: 21 июня 2017 года в 18:29.
Категория: Культура и спорт.

В столице Хакасии в Училище олимпийского резерва состоялся вечер чествования 36 выпускников отделения «Пожарная безопасность». Героев тожества поздравил министр спорта республики Сергей Головкин.

В столице Хакасии в Училище олимпийского резерва состоялся вечер чествования 36 выпускников отделения «Пожарная безопасность». Героев тожества поздравил министр спорта республики Сергей Головкин.

Сергей Головкин, который до недавнего времени был директором Училища олимпийского резерва, сказал слова напутствия своим воспитанникам.

-  Училище - значимый объект для нашей республики, который воспитывает и ежегодно выпускает замечательных специалистов. Мы гордимся выпускниками училища - подведомственного учреждения Министерства спорта. Я бы хотел пожелать каждому из Вас с достоинством преодолевать все трудности, быть сильными и никогда не сдаваться, - обратился к выпускникам  Головкин.

- Все ребята, выпускники, очень талантливые, активные, умные!  Многие из них являются неоднократными участниками, призерами победителями различных олимпиад, конкурсов, в том числе и всероссийских. Эти студенты показывали на протяжении всего времени обучения высокие результаты. Я от всей души поздравляю их с этим важным и значимым днем в их жизни, и желаю больших успехов в дальнейшем. Мы вас любим, - добавила в свою очередь заместитель директора учебного заведения Светлана Павленко.

После вручения дипломов, ребят поздравили их классные руководители Татьяна Грошева, Светлана Ребрикова и Татьяна Воронкова. Выпускники отметили, что благодаря помощи и работе всего коллектива техникума они смогли раскрыть в себе потенциал и пообещали в дальнейшем стать достойными специалистами пожарной охраны. Студенты поблагодарили преподавателей, родителей, и в заключении вечера во дворе ребят ждал традиционный водный фейерверк.

Новости по теме