В Хакасии Nissan улетел в кювет и перевернулся. Пострадали три человека

Дата публикации: 22 июня 2017 года в 10:01.
Категория: Происшествия.

В Бейском районе Хакасии не имеющий водительских прав мужчина не справился с управлением легковой иномарки. Машина улетела в кювет и перевернулась. Водитель и двое его пассажиров получили тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ДТП произошло в среду, 21 июня, в 12:45 на 125 км автодороги Белый Яр-Бея-Аскиз. 31-летний водитель Nissan Bluebird не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Водительского удостоверения у мужчины нет. У него взята кровь для анализа на опьянение.

Водитель не был пристегнут ремнями безопасности. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, вдавленный перелом теменной кости.

Его пассажир, мужчина 1983 г.р., который находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер.

Второй пассажир, мужчина 1985 г.р., который так же находился на заднем сиденье, и не был пристегнут ремнем безопасности, доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом свода черепа, переломом челюсти со смещением.

По факту ДТП проводится проверка.

Новости по теме