Университет Талантов пригласил к участию в конкурсе «Кооперация талантов»

Дата публикации: 23 июня 2017 года в 08:17.
Категория: Общество.

Как информируют отечественные СМИ, с 18 апреля по 30 сентября текущего года казанский Университет талантов будет ждать творческих работ от молодых авторов в рамках организованного им конкурса «Кооперация талантов». К участию допускаются только творческие кооперации в лице молодого человека (возрастом от 12 до 30 лет) и его опытного куратора.

Сообщается, что работы можно подавать по трем направлениям — научному, журналистскому и художественно-публицистическому. Допустимые языки — русский, татарский и английский (в научных трудах). Жанр произвольный в зависимости от выбранного направления.

Любопытно, что помимо конкурса текстов организаторы подготовили для участников и школу текста, где можно будет отточить свой писательский стиль. Победители конкурса текстов смогут опубликовать статьи в различных изданиях научного и художественно-публицистического профиля.

Чтобы стать участником «Кооперации талантов», нужно ознакомиться с правилами участия, заполнить заявку на сайте и дождаться итогов подведения конкурса.

Новости по теме