Женщина на «Ладе» устроила массовое ДТП с пострадавшими на трассе «Енисей»

Дата публикации: 29 июня 2017 года в 16:38.
Категория: Происшествия.

В Хакасии на 326 км автодороги М-54 «Енисей» женщина на «Ладе» устроила массовое ДТП с участием двух легковушек и двух грузовиков. В результате аварии пострадали 13-летний мальчик и 61-летняя женщина.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ДТП произошло в 15:40 среды, 28 июня в Боградском районе. Находившаяся за рулем «Лады» 39-летняя женщина, двигавшаяся со стороны Абакана в сторону Красноярска, пытаясь совершить обгон, не выдержала безопасный интервал и допустила столкновение с фурой «Скания», которая двигалась в попутном направлении. После столкновения «Ладу» вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с «Тойотой Пассо» под управлением 37-летней женщины. После удара легковая иномарка врезалсь в стоящий на правой обочине грузовик ЭД105,1.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Тойоты». Мальчик 2004 г.р., получил ушиб грудной клетки. Женщина 1956 г.р., получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом грудины, рваной раны виска, брови, щеки справа, ушиба костей таза. Она госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка.

Новости по теме