«UMA2RMAN», «Градусы», Нюша и другие звезды выступят на Дне металлурга в Саяногорске

Дата публикации: 4 июля 2017 года в 09:50.
Категория: Культура и спорт.

В Саяногорске 15 июля состоится масштабное празднование Дня металлурга в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL». Гостей праздника ждет насыщенная программа, в которой предусмотрены развлекательные площадки для участников всех возрастов. По традиции вечером на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и звезд российской эстрады.

Празднование Дня металлурга начнется в 13.00. В это время на площади у художественной школы «Колорит» молодежный совет РУСАЛа откроет  развлекательно-игровую площадку с конкурсами, играми, эстафетами для детей и взрослых и мастер-классами. А на улице Ленина уже начнет работу «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с развлечениями и уличными выставками.

РУСАЛ

Концерт на сценической площадке у администрации города начнется в 17.00. В этом году здесь впервые будет представлена музыкальная программа от артистов республиканской филармонии. Начнется концерт с детской программы «Путешествие в мультяшную страну». Затем вокалисты филармонии исполнят популярные хиты под аккомпанемент симфонического оркестра и джаз-бэнда. Приятным подарком станут выступления группы «Доктор Шлягер» и Кубанского казачьего хора.

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят певица Нюша, группы «Градусы» и «UMA2RMAN» и еще один известный коллектив, который станет сюрпризом. Ведущим концерта станет знаменитый диджей, который будет управлять концертом со специальной сцены.

РУСАЛ

Закончится праздник фейерверком. В этом году небо над Саяногорском расцветят сверкающие шары калибра 310. Фейерверк такого масштаба город увидит впервые.

Новости по теме