Глава Хакасии поблагодарил спонсоров и партнеров Форума «Сибер Ил»

Дата публикации: 4 июля 2017 года в 18:06.
Категория: Культура и спорт.

Международный культурно-туристский форум «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития» - «Сибер Ил 2017» прошел в Хакасии под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Генеральный партнер мероприятия - Министерство культуры России, генеральные спонсоры – ОК «РУСАЛ» и «СУЭК».

Партнерами форума в 2017 году также стали компания «Русский уголь» и Фонд Олега Дерипаски «Вольное дело».

Глава Хакасии Виктор Зимин выразил искреннюю признательность и благодарность всем  спонсорам и партнерам VII международного культурно-туристского форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития» - «Сибер Ил».

- Важную роль в проведения мероприятия такого уровня всегда играли представители бизнес-сообщества. Вы дарите не просто материальные ценности и финансовую поддержку. Ваше участие - это огромный вклад в развитие культуры, туризма, межрегионального и международного сотрудничества. Вы подарили радость жителям Хакасии. Уверен, что ваш пример показателен и для других благотворителей, - отметил Виктор Зимин. - Желаю вам здоровья, благополучия и процветания! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Также Виктор Зимин поблагодарил журналистов республиканских и федеральных СМИ за информационную поддержку.

Новости по теме