Жителей Хакасии приглашают в «Парк здоровья»

Дата публикации: 6 июля 2017 года в 10:09.
Категория: Общество.

В пятницу, 7 июля, с 16.00 до 17.00 посетители парка «Орленок» в Абакане смогут пройти экспресс-диагностику и получить индивидуальную консультацию по вопросам сохранения и укрепления своего здоровья.

Мероприятие организовано Республиканским центром медицинской профилактики при участии Республиканского клинического онкологического диспансера и Управления Роспотребнадзора.

Специалисты Центра медицинской профилактики проведут для всех желающих экспресс-диагностику, включающую в себя измерение артериального давления, роста и веса, определят  индекс массы тела,  уровень жировой массы,  дадут рекомендации по вопросам сохранения и укрепления своего здоровья.

Специалисты  республиканского онкологического диспансера  проведут анкетирование  среди посетителей парка по раннему выявлению онкологических заболеваний, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Хакасии.

У представителей Управления Роспотребнадзора  можно  проконсультироваться по вопросам профилактики инфекционных заболеваний, вредных привычек.

Новости по теме