В Ростовской области полицейский на автотрассе расстрелял свою бывшую жену и тестя

Дата публикации: 12 июля 2017 года в 06:59.
Категория: Криминал.

На трассе «Ростов-Таганрог» сотрудник полиции Сергей Кадацкий несколько раз выстрелил из винтовки с оптическим прицелом в автомобиль, в салоне которого находились его бывшая жена и тесть. Женщина от полученных ранений скончалась на месте, мужчину – госпитализировали.

Кровавая драма на автотрассе разыгралась в ночь на среду, 12 июля. находившиеся на дороге очевидцы позвонили в полицию и рассказали, что неизвестный мужчина-водитель произвел несколько выстрелов из охотничьей винтовки, оборудованной оптическим прицелом, по водителю и пассажиру другой машины. В результате женщина скончалась на месте от полученных ранений, мужчину доставили в больницу.

Сотрудники полиции во время проведения операции «Сирена» в течение менее чем двух часов задержали подозреваемого, телеканал «Звезда».

Выяснилось, что расправу на оживленной трассе устроил дествующий сотрудник полиции Сергей Кадацкий, а стрелял он по своей бывшей жене и тестю.

Мотивы его дествий сечас устанавливаются. Установлено, что подозреваемый проходил службу в тыловом подразделении ГУ МВД России по Ростовской области. Сейчас он уволен из органов внутренних дел.

«После проведения служебной проверки будут привлечены к дисциплинарной ответственности его прямые и непосредственные руководители, вплоть до увольнения»,— сообщается на сайте ГУ МВД по Ростовской области.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступлений… «убийство», «покушение на убийство».

Новости по теме