Сотрудникам РУСАЛа вручили награды к профессиональному празднику

Дата публикации: 14 июля 2017 года в 12:37.
Категория: Общество.

Накануне профессионального праздника 394 награды от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Хакасия, компании РУСАЛ и от предприятий были вручены металлургам на торжественных собраниях.

Лучшие работники Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, САЯНАЛа, Русской Инжиниринговой компании (РИК), Управления бытового обслуживания (УБО) и Саяногорского вагоноремонтного завода (СВРЗ) были отмечены за высокие производственные показатели, многолетний и добросовестный труд, высокую самоотдачу и новаторство в работе, а также за весомый вклад в развитие алюминиевой отрасли.

РУСАЛ

Заслуженные дипломы получили победители и призеры конкурса «Профессионалы РУСАЛа», который уже более 10 лет лет проводится в Компании в канун Дня металлурга. Также были подведены итоги конкурса «Улучшения года». Его лидеры поощрены за активную творческую деятельность в решении задач по повышению эффективности производственных процессов. Кроме того, почетные грамоты и благодарности вручили ветеранам металлургической отрасли, сообщили в пресс-службе САЗа.

РУСАЛ

А уже в субботу 15 июля всех сотрудников предприятий РУСАЛа, саяногорцев и гостей города, ждет масштабное празднование Дня металлурга. По традиции вечером на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и  звезд российской эстрады. Закончится праздник фейерверком. В этом году небо над Саяногорском расцветят сверкающие шары калибра 310. Фейерверк такого масштаба город увидит впервые.

Новости по теме