«Ростелеком» предоставит канал связи для прямой линии главы Хакасии

Дата публикации: 17 июля 2017 года в 08:46.
Категория: Политика.

Музейно-культурный центр в АбаканеМузейно-культурный центр в Абакане

В Абакане в республиканском музейно-культурном центре 21 июля состоится онлайн-трансляция общения Главы республики Виктора Зимина с жителями региона.

Чтобы обеспечить бесперебойную трансляцию прямой линии, «Ростелеком» предоставит оптический высокоскоростной канал связи до 100 Мбит/с и организует пропуск трафика. Этот проект будет воплощен на основе современной телекоммуникационной инфраструктуры, созданной «Ростелекомом» для знакового республиканского объекта культуры за счет собственных инвестиций.

Напомним, торжественное открытие крупнейшего в востоку от Урала музейно-культурного центра в Абакане состоялось 30 июня в рамках Международного культурно-туристского форума «Сибер Ил».

«Телекоммуникационная инфраструктура центра создана нашей компанией с расчетом на высокие требования к качеству услуг связи и различную тематику проектов, которые будут здесь проводиться, – рассказал директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев. – И нам приятно, что уже сейчас она послужит повышению информационной открытости главы республики».

Смотреть онлайн-трансляцию прямой линии с Виктором Зиминым и задавать вопросы в прямом эфире можно по ссылкам:

Instagram: www.instagram.com/prh2020/

ВКонтакте: https://vk.com/prh19

YouTube: www.youtube.com/channel/UCUei32oWBWysTYwD2aHahNw

Facebook: www.facebook.com/groups/121798295054382/?fref=ts/

Одноклассники: www.ok.ru/group53260771000448/

Задать вопрос можно в комментарии к любой новости, главное – указать хэштег #вопросзимину.

Новости по теме