Препарат ЛедиСан от цистита и молочницы: состав, противопоказания

Дата публикации: 24 июля 2017 года в 20:32.
Категория: Общество.

Большинство женщин хоть раз сталкивались с такими неприятными явлениями, как молочница и цистит. При появлении первых симптомов совсем не хочется идти к врачу, пропивать курс антибиотиков. В результате болезнь прогрессирует и трудно поддается лечению. Чтобы максимально быстро вылечиться, лучше купить препарат ЛедиСан. Лекарство новое, но показывает хорошие результаты даже в запущенных случаях.

Какие компоненты входят в состав?

ЛедиСан

ЛедиСан от молочницы и цистита – полностью натуральный продукт. В его состав входят следующие компоненты:

  • матка боровая (улучшает функциональность детородных органов, купирует воспалительный процесс в мочевом пузыре);
  • кукурузные рыльца (содержат витамины, обладают седативным действием, укрепляют организм);
  • золототысячник (обезболивает, способствуют быстрому заживлению тканей);
  • семена амаранта (оказывают противовоспалительное действие, содержат полезные микроэлементы);
  • кордицепс (особый вид грибов, обладающих антимикробным действием);
  • крапива (способствует выведению микробов из мочеполовой системы).

Чтобы улучшить действие препарата на организм, производитель включил в его состав мать-и-мачеху и каменное масло. Благодаря им бактерии выводятся быстрее из организма, легче снимается воспаление, раздраженные слизистые успокаиваются, уходит дискомфорт.

Как принимать ЛедиСан?

ЛедиСан

Чтобы максимально быстро избавиться от заболевания, рекомендуется принимать препарат согласно инструкции. В коробке находятся капсулы 2 оттенков. Утром за 30 минут до приема пищи примите бесцветную таблетку, запив ее 50 мл воды. За полчаса перед ужином выпейте розовую капсулу.

Длительность терапии составляет 15 дней. За это время рези, боли, зуд должны пройти. Однако врачи рекомендуют пропить 3 курса за год. Перерыв между ними должен составлять 3-4 месяца. Таким образом вы избежите рецидива и будете чувствовать себя отлично.

Есть ли у препарата противопоказания?

ЛедиСан на 100% натурален, поэтому побочных эффектов и противопоказаний не имеет. Врачи прописывают лекарство даже беременным и кормящим. Редко оно вызывает аллергическую реакцию. В этом случае лучше отказаться от приема.

ЛедиСан для многих женщин стал настоящим спасением. Он помогает быстро снять воспаление, устранить симптомы цистита, молочницы. Благодаря натуральному составу у лекарства отсутствуют побочные эффекты и противопоказания, поэтому его можно принимать без опаски.

Новости по теме