На службу в Хакасию прибыли выпускники Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС

Дата публикации: 27 июля 2017 года в 09:09.
Категория: Общество.

Фото ГУ МЧС России по ХакасииФото ГУ МЧС России по Хакасии

В Хакасию для прохождения службы прибыли девять выпускников Сибирской пожарно-спасательной Академии МЧС России. Семь молодых офицеров будут проходить службу в рядах Государственного пожарного надзора, а двое займут посты начальников караулов в пожарно-спасательных гарнизонах Абакана и Саяногорска.

Личному составу Главного управления МЧС России по Хакасии представили молодых лейтенантов внутренней службы, окончивших Сибирскую пожарно-спасательную академию (г. Железногорск, Красноярского края). Девять выпускников получили служебные удостоверения и приступили к обязанностям по профилю полученного образования.

Во время церемонии вручения служебных удостоверений начальник регионального Главка МЧС полковник внутренней службы Александр Мулл вручил каждому из молодых лейтенантов по копии «Кодекса чести русского офицера» и пожелал достойно нести службу.

В настоящее время за каждым из новичков закреплён наставник из числа опытных офицеров, которые научат молодое пополнение всем нюансам службы в чрезвычайном ведомстве.

Новости по теме